Operaia Serigrafica

vor 2 Wochen

Mendrisio, Tessin, Schweiz Work & Work SA Vollzeit
Per Azienda cliente cerchiamo:
OPERAIA SERIGRAFICA

Mansioni:

- caricare e scaricare il macchinario;
- impostare i parametri;
- controllare la qualità del prodotto;
- utilizzo strumenti da lavoro.

Requisiti:

- esperienza pregressa nella stampa serigráfica su diversi supporti;
- manualità e precisione.

Si offre contratto a tempo determinato con agenzia, con orario su giornata/ 2 turni per la durata di un mese.

Branche: Elektronikindustrie/Automation

Funktion: Produktion

Führungsperson: Nein

Anstellungsart: Befristeter Vertrag

Karrierestufe: Ungelernte/r
  • Operaia Serigrafica

    Mendrisio, Schweiz Work & Work SA Vollzeit

    Per Azienda cliente cerchiamo: OPERAIA SERIGRAFICA Mansioni: - caricare e scaricare il macchinario; - impostare i parametri; - controllare la qualità del prodotto; - utilizzo strumenti da lavoro. Requisiti: - esperienza pregressa nella stampa serigráfica su diversi supporti; - manualità e precisione. Si offre contratto a tempo determinato con...